что такое опс

Сергей Красновский Ученик (172), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
из области электрики заставляют ставить всех иначе не стоит опс нет элек-ва.
Дополнен 8 лет назад
что-то связанное с импульсами точно не могу описать нет с собой
Дополнен 8 лет назад
ограничитель импульсных перенапряжений опс1/с по моему так принесли бумажку, кто знает что это такое и как оно устанавливается
Голосование за лучший ответ
Саня Походов Просветленный (36474) 8 лет назад
обязательное пенсионное страхование
muhambek rahmanov Мыслитель (6377) 8 лет назад
Охранно-пожарная сигнализация. Только охранную сигнализацию вас ни кто не может заставить поставить. Это дело добровольное. Заставляют только пожарную. Так что в Вашем случае это скорее АПС - автоматическая пожарная сигнализация.