Кто-нибудь знает, с помощью какой программы можно воспроизвести этот файл "8f64315266511201.vk.flv"?

Ольга Мастер (1272), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Паша Новгород Мастер (1285) 15 лет назад
Зачем иметь плееры для каждого расширения? Качай с softodrom.ru К-лайт мега кодек пак - он любые расширения откроет.
Остальные ответы
Сергей Докучаев Гуру (4429) 15 лет назад
С помощью плеера FLV скачай отсюда
http://samlab.ws/
Пользователь удален Ученик (149) 15 лет назад
Это будет вероятно Flash Video Player
Вижу, что я опоздала с ответом....
Космонавт Мыслитель (6278) 15 лет назад
это флеш видео формат, использующийся на сайтах с онлайн-видео.. . смотреть любым проигрывателем флеш или любым проигрывателем видео (пр. Windows Media Player), или даже браузером (пр. Internet Explorer)