Ну что вы можете сказать по поводу грибочков лесных?ягодок (клюква, брусника и тд.)?

Юлия Мастер (1623), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Хороший урожай в этом году, вы довольны?
Лучший ответ
Алина Малышева Мастер (1570) 15 лет назад
сейчас в подмосковных лесах они все заражены солями тяжелых металлов и опасны для здоровья. лучше их не собирать. а если производить собирание в девственных лесах подальше от шумных мегаполисов, то это просто отлично! но не забывайте про клещей, зараженных энцефалитом и пауках!
Остальные ответы
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Чего сказать?
Объелась я уже этих грибочков-печень пошаливает.
Tatiana Профи (787) 15 лет назад
В этом году много брусники
Anna Blom Гуру (2568) 15 лет назад
ya em golubiku pramo s "gazonov" )))
a 4e.. vkusno...
Бирюкова Ирина Мастер (1739) 15 лет назад
Мы в августе в Финляндии собирали и ели каждый день! ! Грибочки белые, подосиновики и подберезовики, лисички! ! Черники, голубики, земляники полно было! ! Немного брусники насобирали и привезли домой...