Винт в очках.

Подскажите, у меня потерялся винт в солнцезащитных очках. Винты по бокам стекол. Очки не дешевые... Где можно вставить такой винтик? В мастерских, где часы ремонтируют, например, там можно спросить?

Дополнен

Спасибо за советы. В Оптике должен быть ремонт.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

думаю да, лучше в ремонт отдать. в оптику, где часы не по профилю

Спросить у знакомых, может есть у кого старые, ненужные, чтобы выкрутить оттуда. А ещё можно спросить в магазинах"Оптика",некоторые берут в ремонт

Прикрути новый

Проще из других очков вытащить или отнести в ремонт. Если менять будете сами, то на каждый винт капните лактийт или фиксатор резбы, чтобы больше ничего не выкручивалось.

Где часы возможно у них и найдутся такие маленькие болтики..

как еще вариант купить дешевые часы и выкрутить отуда)))