Как добраться от аэропорт Симферополь до Алупки общественным транспортом?

Сизова Наталья Ученик (212), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Драгина Гуру (3933) 8 лет назад
Ваше направление - Симеиз. Автобусы проходят ч\з Алупку.
действительно, из аэропорта можно сесть на прямой транспорт, но при условии, что его не долго ждать. если ожидание будет несколько часов, не смущайтесь, переезжайте на ж\д вокзал, там очень часто с привокзальной площади, с автостанции идут автобусы.
Можно, как вам уже посоветовали, до Ялты, а с ялтинского автовокзала до Алупки. Можно сразу до Алупки - уедете быстрее.
Есть и троллейбусы, идут долго, но зато это самая высокогорная троллейбусная трасса в Европе и маршрут просто интересен.
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 8 лет назад
троллейбус до Ялты, а оттуда - автобусы/маршрутки
Ання Клюева Просветленный (32694) 8 лет назад
В сезон автобусы есть прям от аэропорта. А так на маршрутке/троллейбусе до ж/д вокзала, там автостанция курортная и автобусы до Алупки. Расписание есть на яндексрасписание. На троллейбусе до Ялты очень долго.