Кто подскажит...

Lion Мастер (1807), закрыт 15 лет назад
Я нечайно удалил карзинку с рабочего стала, напишите путь как её найти что-б востонавить.. О. С. Виста
Заранее спасибо...
Лучший ответ
я Мудрец (11096) 15 лет назад
Чтобы удалить / восстановить значок Корзины на Рабочем столе, необходимо зайти в реестр (Пуск -Выполнить => regedit)
Раздел
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\CurrentVersion\explorer\Desktop\NameSpace
и удалить / добавить подраздел {645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}

Добавить значок Корзины в окно Мой компьютер

Чтобы добавить значок Корзины в Мой компьютер, необходимо зайти в раздел
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\CurrentVersion\explorer\MyComputer\NameSpace
и добавить подраздел {645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}

Изменения появятся после перезагрузки
Остальные ответы
Джон Ученик (228) 15 лет назад
компьютер- слева рабочий стол-карзина- перетащи, всё!