Какой краской покрасить балкон

Валя Знаток (285), на голосовании 9 лет назад
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста краску (желательно марку) для покраски балкона изнутри с алюминиевой лоджией (на балконе зимой холодно). Стены зашпаклеваны гипсовой шпаклевкой
Голосование за лучший ответ
анна Бурдуковская Мастер (2447) 9 лет назад
лучше вагонки ничего нет дорого да.... но зато не надо красить каждый год можно обшить еще понелями ...чтобы помыть и забыть
Вера Искусственный Интеллект (457279) 9 лет назад
краска может облупиться особенно на потолке
Виктория Искусственный Интеллект (163523) 9 лет назад
Я на НЕЗАСТЕКЛЕННОМ балконе красила верхнюю плиту обычной акриловой краской ФАСАДНОЙ. Третий год держится.