Как во время ныряния с трубкой и маской защитить уши?

Анна Мальчевская Мастер (1634), закрыт 15 лет назад
На глубине метров эдак 3 и более
Лучший ответ
Маргарита Мастер (1543) 15 лет назад
есть спец. затычки для ушей, только лучше брать силиконовые, их легче вставить и практичнее использовать.
Остальные ответы
Василиса Гуру (4469) 15 лет назад
Я в этом году после Египта три месяца с ушами в больнице пролежала. С интересом прочитаю рекомендации. Видела что молодой человек закручивал какието капроновые затычки, смачивал ватку в подсолнечном масле или креме чтоб отталкивало воду.
securityterrible Мыслитель (7671) 15 лет назад
А зачем их защищать? Надо продуться под водой и плыть глубже, потом ещё раз. Всё будет нормально - и затычки никакие не нужны.