Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Растолкуйте Много снов пожалуйсто! Спасибо

Просто Прохожий Ученик (195), закрыт 6 лет назад
1 Подругин последний званок на площади . мы с братом проезжаем на машине, я говорю ему остановится он не останавливается, мгновение и мы в лесу с горы спускаемся.. .
2 танцуем с подругой сальса вокруг зеркала, я в майке оба в черном)
3 танцуем медляк под Alsu & E.Iglesias - You Re My #1
4 включаю телефон приходит смс от подруги вам звонили ...последний во стокато
5 С отцом на машине возле школы забираем подругу с ее младшей сестрой, птом едем едем долго кудато.. оч долго
6 у мня дома чья то денюха готовится, в зале сидим она обиженая я в слезах, рядом сестра моя
7 У Мня Дома Что то готовится. обстановка как в ночном клубе с подругой знакомимся как будто. Она идет на встречу я руки в сторону как бы обнять хотел, она говорт "Что руки длинные? " я "Нет просто эмоции переполняют"она "а тя случайно не Вадим Зовут? "я "да" птом сели за столик она что то о маме говорила моей.. тиапа она меня прикрывала как то... .
08.08.08 Весь сон бегаю по кабинетам по университету ищу подругу! Этаж за этажем, кабинет за кабинетом! оочень долгий сон долго искал! Но в конце сна все-таки нашел ее! и прошел мимо в следующий кабинет, птом вернулся а ее уже нет
16.08.08 разговариваем с подругой по телефону
31,08,08 1 сон- купались с подругой, гуляли по деревне 2-работал в школе, линейка класса подруги во дворе, сматрел на нее через окно, разговаривал с одногрупником, когда вышел ее и класса уже небыло
01.09.08 Поднимаюсь к нподруге на 5 этаж а у нее вместо обычной двери - сейф-двери.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (10670656) 6 лет назад
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.
Остальные ответы
Rinat Islamov Мастер (2072) 13 лет назад
Может просто забыть всё!!!!
Дима Руфов Профи (616) 13 лет назад
Да лучше не верить ни в сонники ни в приметы. Надо в себя верить. =)
Надежда Чистоклет Ученик (222) 13 лет назад
Думаешь все время о своей подруге, видимо предчувсвуешь, что вы растанитесь.
tigra polosataya Мудрец (11552) 13 лет назад
Это просто все против того, что бы ты с ней оставался. твой мозг подсказывает тебе уйти.
vsemoe Просветленный (26954) 13 лет назад
лучше не верить в приметы.
анна громова Мудрец (19778) 13 лет назад
вам никто не даст ни одного путного ответа, пока каждый сон не будет спрошен отдельно.
Тырча Мыслитель (6349) 13 лет назад
Возможно в реали вы посоритесь (надеюсь что временно) по ее (подруги) инциативе. и возможно в ближайшее время будут у вас похороны или поминки какого-нибудь родственника или просто знакомого или же даже соседа какого.
KLU Гуру (4716) 13 лет назад
Боишься потерять подругу. Нет полного доверия к ней. Отношения между вами полностью еще не сложились.

Злой Добряк Знаток (420) 13 лет назад
Жить будете хорошо, но недолго
Елена Смирнова Мыслитель (9761) 13 лет назад
на ночь поздно не кушай и снов не будет....
Дина Просветленный (36700) 13 лет назад
В снах твоих нет никакой мистики. Когда мы спим, наше подсознание проложает работать, наводя порядок в сознании. оно перетряхивает, раскладывает по полочкам, что-то подальше. что-то поближе (в ависимости от степени необходимости), а мы поэтому видим странные киношки)). Кстати, я использую это наше свойство. Перед сном я обдумываю проблему. а наутро часто всплывает свежее решение! Рекомендую!)))
Сан Саныч Знаток (386) 13 лет назад
Просто устала. и снится то о чем переживаешь.
Похожие вопросы