Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А вам не кажется, что из нас уже какого-то кровожадного монстра делают, котрый только и думает, на кого бы еще напасть?

Анюта Искусственный Интеллект (123820), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (439604) 13 лет назад
Я не думаю, что Россия хочет на кого-то напасть, но наше правительство хочет мирового лидерства и господства. Это видно ясно из высказываний наших лидеров. Милитаризации и стремления наращивать вооружения в последнее время, явно не просто так.
Остальные ответы
Александр Оракул (64268) 13 лет назад
А кто так думает? Россия точно не на кого не нападет !
АнютаИскусственный Интеллект (123820) 13 лет назад
Да ссылку почитайте. НАТО все страны собралось защищать от нашей агрессии.
Последний ёж Мудрец (12565) 13 лет назад
Делают, не без основательно надо сказать, чего можно было еще ожидать после таких дел на Кавказе.
АнютаИскусственный Интеллект (123820) 13 лет назад
А вы все знаете, что было на Кавказе?
Пользователь удален Ученик (220) 13 лет назад
не кажется я живу в этом монстре
Дарья Профи (969) 13 лет назад
Это все америкосы. Им даже исторически никогда не была нужна сильная Россия, вот они и натравливают всех против нас ((
Наталья Высший разум (233081) 13 лет назад
Это политическая проституция. Наконец то встретили наши разумные действия и сошли с ума. Не понимают, как им теперь быть.
АндрейЧернушкин Просветленный (24672) 13 лет назад
Так это ж вечная забота США, война холодная и не прекращалась. Им же надо весь мир под себя подмять, они ж самая "великая и свободная" нация, а остальные должны на нее работать, вот только Россия мешает, надо ее придушить, однако с Грузией не очень получилось, все уже понимают откуда ветер дует.
Серп и Молот Просветленный (26790) 13 лет назад
да мы всегда такими для них были
Похожие вопросы