Продажа с машин кальянами. что надо? что грозит? Табачный закон?

Марк лолкин Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
Вопрос таков, продажа с машины кальянами на улице, что надо? что грозит?
ИП и Касса будет, нашел аренду за 5000р в месяц.... вот не понятно с табачным законом, распространяется ли это на меня в моем случае?
Заранее всем большое спасибо и хорошей недели
Голосование за лучший ответ
Кальян Хат Знаток (430) 9 лет назад
Если речь идет о продажи не только кальянов, но у табака для кальянов - то одназначно торговля запрещена в такой форме.