выжимаю сцепление шум пропадает

влад Плисенко Ученик (130), на голосовании 9 лет назад
ЗАЗ SENS 2005 года .выжимаю сцепление шум пропадает. Снимал коробку перебирал все подшипники поменял, поменял корзину, диск сцепления, выжимной подшипник, заменил масло в коробке . Собрал машину тоже самое.
Дополнен 10 лет назад
Заменял я все подшипники.
Дополнен 10 лет назад
Раньше такого не было. Из -за этого и начал все менять, где можно еще поискать?
Голосование за лучший ответ
Denis Профи (674) 10 лет назад
у меня тож сенс, 2008. такая же фигня! чо делать? мож в фрикционном диске проблема?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (397227) 10 лет назад
походу шестерни косячные, обычно шум от подшипников
Иван Иван Мыслитель (7466) 10 лет назад
Подшипник на первичке замени.
влад ПлисенкоУченик (130) 10 лет назад
заменял я полностью все подшипники в коробке
Иван Иван Мыслитель (7466) Не прими за глупый совет. те придётся разобрать коробку ещё раз и посмотреть где шайбу не там поставил, т. е. местами поменял. это бывает так. 5 ступку разобрал поменял собрал а 5 передача не включ и шумит. пока заново не перебрал по книжке не заработало.
Александр Виноградов Гуру (2577) 10 лет назад
Просто коробка шумная. Такое бывает.