Скажите пожалуста кто знает

PROFITE Costello Мастер (2236), закрыт 15 лет назад
Как можна установленную игру сделать чтоб она обратно стала установочной как это сделать или с помошью какой проги это зделать скажите кто знает!
Лучший ответ
Pasha-new Мастер (1011) 15 лет назад
Нет, нельзя. Можно правда запаковать её через другую программу, но эфект не тот :)
Остальные ответы
xoma Профи (865) 15 лет назад
обратно не сделаешь. можно попробовать скинуть установленную игру на другой комп, по будет-ли играть...?