Есть такие , кто попробовал ...

Иначе Вид Мастер (1204), закрыт 15 лет назад
АРБУЗНУЮ ДИЕТУ ?
Если да, то насколь. она действенна ?
И можно ли во время эт. диеты принимать чай, кофе , соки и минеральную воду?
Заранее , благодарю всех )
Лучший ответ
Анастасия Тихонова Ученик (173) 15 лет назад
Нет диеты не пробовала и никому не советуб черевато последствиями и очень серьёзными! а если уж так нужно то просто не кушать после шести за пол часа до еды выпивать пол стакана воды и ходьба, для сердца хорошо и скидываешь лишние килограммы. проверенно! но кушать нужно обязательно утром это самое главное!
Остальные ответы
Gugusha Мыслитель (6865) 15 лет назад
Арбузная, кефирная, помидорная, огуречная диеты - диеты одного дня и ОДНОГО продукта. Если арбуз есть с другими продуктами, то это не ДИЕТА, а так.. . просто поели арбуз, суп, чай, ..
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
Я пробовала по 3 дня есть только арбуз, просто для очистки ЖКТ и почек, полезно, вредно, не знаю, но немного худеешь, один минус, сидеть дома, т. к. туалет часто требуется.