Укажите номера верных утверждений. 1) В треугольнике против угла 100 градусов лежит большая сторона

рпорпо рпопропр Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
2) В прямоугольном треугольнике гипотенуза больше катета.
3) Если в треугольнике ABC два угла равны 72 градуса, то он равнобедренны.
4) Неравенство треугольнка говорит о соотношении углов в треугольнике
Голосование за лучший ответ
Lucius Hipan Профи (515) 8 лет назад
1 2 3
рпорпо рпопропрУченик (118) 8 лет назад
Хмм.. подожду еще, даже не знаю кому верить..
Lucius Hipan Профи (515) может открой учебник пока ждешь ?
рпорпо рпопропрУченик (118) 8 лет назад
Так и сделаю, можеш пока помоч с этим? : Две стороны равнобедренного треугольника равны 12см и 25 см. Найдите третью сторону. Ответ?