Стоит ли носить одежду кира пластинина?

что в думаете насчет ее продукций?
И вообще вы это носите?

мне нравится, она почти со всем мочитается. Там конечно не все вещи можно носить, но некоторые-вполне!)

По мне-так лучше в Манго пойти...

Тебе решать, на вкус и цвет как говриться, продукция и качественная и не дорогая))

лично мне не нравится. какая-то детская что-ли.. . некоторые есть конечно интересные, а так в основном выглядит как ширпотреб.

"ничего" только аксессуарчики (сама не ходила, но подружкам верю) . вообще страшное место, там продАвщиц (простите, консультантов) наряжают в серые лосины и розовые пумастые кроссовочки, бррр