Стоит ли носить одежду кира пластинина?

AINURA Ученик (125), закрыт 15 лет назад
что в думаете насчет ее продукций?
И вообще вы это носите?
Лучший ответ
Polina Mitryashina Гуру (3121) 15 лет назад
мне нравится, она почти со всем мочитается. Там конечно не все вещи можно носить, но некоторые-вполне!)
Остальные ответы
Катрин Мудрец (13287) 15 лет назад
Нравится! Только качества они не очень хорошего!!! !
Главное не то что на ярлыке написано, а то как это на тебе смотрится!
Alice Cheshire Мастер (1716) 15 лет назад
Я ношу. И марка не имеет значение. Ведь на майке большими золотыми буквами не написано КИРА ПЛАСТИНИНА
Grazia Мастер (1748) 15 лет назад
Для того чтобы ее носить, сначала нужно ее купить, для того чтобы купить, нужно померить, а мерить там нечего!
На вкус и цвет как говорится=)
Alina Гуру (3707) 15 лет назад
Я носила. Больше не буду. Там вся страна одевается. Как клоны. И эти розовые сумки повсюду....
Defo4ka Гуру (3069) 15 лет назад
мне нравится одежда, а вот обувь и сумки у нее хуже не куда (
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 15 лет назад
Я 2-3 вещи из ее коллекции имею в гардеробе, раз в полгода могу зайти в магазин. Больших эмоций не вызывает.
bhh Гуру (4865) 15 лет назад
"ничего" только аксессуарчики (сама не ходила, но подружкам верю) . вообще страшное место, там продАвщиц (простите, консультантов) наряжают в серые лосины и розовые пумастые кроссовочки, бррр
Санди Профи (672) 15 лет назад
лично мне не нравится. какая-то детская что-ли.. . некоторые есть конечно интересные, а так в основном выглядит как ширпотреб.
~Анатольевна~ Мастер (2406) 15 лет назад
Тебе решать, на вкус и цвет как говриться, продукция и качественная и не дорогая))
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
По мне-так лучше в Манго пойти...