Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего вам на проекте мало? Мне вот - плюсиков!!! Я бы поставил больше, чем 10 лимтитных....

1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ромашка секси Оракул (70133) 15 лет назад
Привет. Да вообще так ограничили уроды
1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 15 лет назад
Ну мы то помним, как было раньше )))
Привет!
Остальные ответы
ольга толмачева Мыслитель (7767) 15 лет назад
мне не всегда хватает времени посидеть в ответах, а иногда так хочется...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
А допвремени мне не хватает... И чегойто в сутках всего 24 часа.?.. Не знаешь, есть ли где проект, где часы к суткам прибавляют?