Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заноза в сердце попала удалять иль так жить можа???Добрым людям,Добрый вечерок!!!

Анатолич Мыслитель (5405), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19581) 15 лет назад
Слуш, а ты сердце не в холодильнике случаем хранишь? или в ящике овощном?? ? откель заноза то?
АнатоличМыслитель (5405) 15 лет назад
Видать ветрами призанозило,а ветрины отовсюду дуют
Остальные ответы
Наталья Новаковец Гуру (3985) 15 лет назад
Это всего лишь заноза. Был бы держак от лопаты - было б хуже!
Mari nochka Мыслитель (8277) 15 лет назад
Анатолич, ты че как маленький... бери Занозу... ресторан... прогулки под луной.. ну вообщем сам знаешь... Вот так и жить можно.... и удалять не нада...
Сказочник Высший разум (1063184) 15 лет назад
С занозой в сердце жить можно, вот если в заднице... то удаляй... инфаркт от беготни обеспечен...
irisca Мыслитель (8268) 15 лет назад
Хочешь, я тебе удалю?... нежненько...
Солнце Гуру (4924) 15 лет назад
Не надо удалять! Если ты позволяешь ей там быть, значит она для тебя желанна! А ведь с желанной хорошо!!!
АнатоличМыслитель (5405) 15 лет назад
Ясен перец!!!!Поки!!
Alexandra Я! Просветленный (39247) 15 лет назад
Удалять! ! Тупыми ножницами под самый корень) ) ...а то, млин, и ты потом амнистию ждать будешь)))))))
Источник: что, спишь, соня-Анатолич? ! правильно делаешь))))