за что вы любите осень?

юлия колосова Мастер (1841), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тамара Сангинова Просветленный (24922) 15 лет назад
Осень - прекрасная и странная пора. Пора светлой грусти и душераздирающих дождей, пора обретений и потерь, пора постижений и разочарований, пора беспричинной боли и самого высокого полета души.
До свидания, Лето, твое время прошло. Ты обязательно вернешься, но ты будешь уже другим, и я тоже буду уже другой. Ты уже не можешь остаться со мной, да и не надо. Я уже стою на пороге Осени, и она мягко, но настойчиво стучится в сердце.
Светлой Осени всем вам, удачной новой недели, теплого сентября, - пусть в нем все же будет поменьше грусти, и пусть побольше светлых нот звучит в песнях его дождей
Остальные ответы
Стася Ученик (206) 15 лет назад
я люлю осень, потому что у меня д/р осенью!
василий Профи (901) 15 лет назад
прикольные пейзажи
Ольга К Профи (531) 15 лет назад
Банально, но - за пёстрый ковёр под ногами.
Малышка Гуру (3539) 15 лет назад
за умиротворение, за ласковое тепло, за золотые листья. Что уже нет этих проклятых насекомых и удушающей жары., но ещё и нет морозов и ледяного ветра и противного дождя со снегом. Осень это просто наслаждение..
Оксана Скляр Ученик (126) 15 лет назад
За бабье лето! ! Красные кленовые листы! !
Ребенок в школе и у тебя пол-дня отдыха
Пользователь удален Ученик (101) 15 лет назад
НЕНАВИЖУ! Видеть как умирает природа, даже если она это делает красиво. жуть!!!!
Юлия Гуру (4270) 15 лет назад
Богатство красок, даров природы, за ликование моей души и сердца.
Наталья Бадикова Мастер (1212) 15 лет назад
за бабье лето, за разноцветные листья, за тёплый ветер и вообще повезло нам с климотом!!!!
St1M Профи (652) 15 лет назад
За всё ХОРОШЕЕ!!!!
Жануся Мастер (1502) 15 лет назад
хм ..не люблю я осень, печально и грустно ...
Танюша Гуру (3515) 15 лет назад
Люблю пошуршать разноцветными листиками на дорожках парков, люблю делать венки из кленовых листьев, люблю за обалденную красоту и еще благодарна судьбе, что родилась я в сентябре! :)))
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
Наконец кончилось лето, осень люблю больше всего, правда грязь иногда бесит.