Не кажется ли вам, что пришло время счесть число зверя?

v s Мудрец (10243), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 15 лет назад
Только один из 1000 живёт по Божиим заповедям, а 999 живут по заповедям Лукавого (зверя) . Известно испокон веков.
Остальные ответы
Наталья Кириллова Мудрец (19733) 15 лет назад
Сочти, ты же имеешь ум.
Источник: Трансцендентальная личность.))
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
Для этого надо иметь ум!)))
Источник: Когда Я счёл число зверя ко Мне подбежал бесноватый и поклонился.
sedoi Просветленный (49686) 15 лет назад
Ранова то однако.
Это удел тех, кто имеет разум.
Man In Black Искусственный Интеллект (299833) 15 лет назад
Ты знаешь, мне не кажется, что пришло это время. Другое дело, есть не мало людей, а за ними стоящие силы, кто ждет прихода Антихриста с его числом. Но даже если, это случиться, что ж приму за честь зразиться на стороне Провиденциальных Сил, и только. А в прочем, этот вопрос для меня возник не вчера.
Пользователь удален Мыслитель (5568) 15 лет назад
а разве это не 666- вес золота принесенного в дар Соломону? Все материальное, чему поклоняются чем дальше тем больше? Он уже здесь.. " Что ищешь А... -та? Не его ли глазами ты смотришь на мир? "