Можно ли к трем самкам кроликов подсадить одного самца? Можно ли к трем самкам кроликов подсадить одного самца?

Лейсан Бурлова (Кашафеева) Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ольчик Оракул (50931) 9 лет назад
можно. почему нет то... он конечно офигеет от такого счастья... Но сделать это можно только на короткое время. когда он сделает свое дело его надо отсадить. иначе они его загрызут. он будет пытаться их оплодотворить а они если забеременеют будут его грызть за это
Лейсан Бурлова (Кашафеева)Ученик (90) 9 лет назад
но на пару дней-то можно наверное?
Ольчик Оракул (50931) много пару дней.. он их троих за сутки окультурит) когда крольчиха одна самца к ней подсаживают буквально минут на 15- 20.
Остальные ответы
Иван киселёв Ученик (188) 9 лет назад
нет или да неезнаю короч
Няшка Мастер (1100) 9 лет назад
Если нужны крольчата конечно.