Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Дайте несколько советов насчёт внешнего вида.Что хорошо,а что стоит изменить?См внутри.

Личный кабинет удален Мудрец (11485), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5362) 15 лет назад
Во-первых привет=)
Во-вторых: не носи две длинных вещи: смотрится по-старчески. Или юбка-карандаш+красивая блуза с коротким рукавом (3/4), или такая кофточка+короткая юбочка.
В-третьих: у тебя крупное лицо, поэтому можно сделать стрижку, чтобы волосы были сградуированы (как лесенка, т. е. пряди, которые у лица спадали на лицо по бокам и чуть-чуть его прикрывали по бокам-будешь казаться стройнее. Ещё пойдёт косая чёлка (ассиметричная)
В-четвёртых: держи осанку!!! -это главное=)
а ещё можешь глазки выделять поярче
Остальные ответы
Лютый Мыслитель (5845) 15 лет назад
меняй гардероб, тебе же не 60 лет!
Яночка Антонова Просветленный (23707) 15 лет назад
поменьше черного в одежде, сделать челку.
Анастасия Знаток (268) 15 лет назад
думаю хватить насить тёмные тана, Юбка совсем к тебе не подходит. Хотя наверное если кофточку пооткрытее, бежевые калготки, и эту юбку возможно и было бы отлично;)
Анастасия Тихонова Ученик (173) 15 лет назад
Я думаю одеть юбку по колено однотонную либо чуть выше колена но не клешёную а прямую, либо зауженные джинсики! ковтачку с рукавом три четверти но эта тоже прелесть а так я думаю всё супер!
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 15 лет назад
добавить аксессуары, например цепочку с большим круглым медальоном, или пояс тонкий по бедрам цепочкой под золото. сделать укладку волос, без ободка. макияж в соответствии со случаем.
А в целом очень хорошо выглядите.
Малышка Гуру (3539) 15 лет назад
Да. одеваться в Ваши годы нужно поярче и моднее (Только не в вообщевообще ульгарно) Можно поискать свою прическу. Поэксперементируйте со стрижками. А вообще Вы очень милая и обаятельная девочка.
elvanta Мастер (1372) 15 лет назад
ne hvataet tolko sumochki i biguterii, a tak ti kukolka !!!
Александр Чацкий Просветленный (28074) 15 лет назад
Мне не нравится твоя юбка, не надевай ее больше, цыганский стиль!, А в остальном все хорошо!
Anna Blom Гуру (2568) 15 лет назад
volosi raspustit, no bez 4elki.
4ernoe podxodit, no yubka realno ne po vozrasty. raznie aksesuari, warfik i t.p.
nujen normalnii make-up, i v obwem-to vse ok.
ruf Мастер (1139) 15 лет назад
Меняй гардероб, причёску, макеяж.
Ольга К Профи (531) 15 лет назад
Виктория, на мой взгляд не хватает аксессуаров: цепочку с кулоном на шею, браслет или цепочку на руку. Что-нибудь скромное, но со вкусом. Возможно, ободок поярче (цвет красный как на юбке) . Плюс немного макияжа. Мне немного не привычны тёмные колготки, может попробовать беж? А так, юбка и водолазка - всё хорошо, на каждый день. Да и сама ты хорошенькая. Удачи!!!
Леля Просветленный (41858) 15 лет назад
все есть от природы, единственно это одежда мрачная и такой длины юбки еще наносишься)))
Ходасевич Елена Мудрец (12848) 15 лет назад
Мне кается, что вам, Виктория, необходимо уверенности в себе, уж простите если обидела. Имею веременами те же проблемы... Когда глаз загорится, то неоткорые изъяны во внешнем виде будут не так заметны... Хотя согласна с советами весказавших... Но если все это сделать, а осанка останется такой же скованной, ничего не поможет...
Нат Мыслитель (5751) 15 лет назад
По-моему нужно сделать стильную стрижку, немного осветлить волосы и срочно поменять гардероб (длина и цвет ужасны!)
bhh Гуру (4865) 15 лет назад
мне кажется, тебе больше пойдет беж! и подстричься "лесенкой". я не спец, но думаю, что челка с круглым лицом не оч проканает=/
Алена Богданова Знаток (479) 15 лет назад
С личиком всё в порядке, симпатичная. Сделай модную стрижку, маникючик. Из одежды что-нибудь прикольное, модное, сексуальное. Голову повыше-и вперёд!!!
Похожие вопросы