Дайте несколько советов насчёт внешнего вида.Что хорошо,а что стоит изменить?См внутри.

Личный кабинет удален Мудрец (11485), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5362) 15 лет назад
Во-первых привет=)
Во-вторых: не носи две длинных вещи: смотрится по-старчески. Или юбка-карандаш+красивая блуза с коротким рукавом (3/4), или такая кофточка+короткая юбочка.
В-третьих: у тебя крупное лицо, поэтому можно сделать стрижку, чтобы волосы были сградуированы (как лесенка, т. е. пряди, которые у лица спадали на лицо по бокам и чуть-чуть его прикрывали по бокам-будешь казаться стройнее. Ещё пойдёт косая чёлка (ассиметричная)
В-четвёртых: держи осанку!!! -это главное=)
а ещё можешь глазки выделять поярче
Остальные ответы
Лютый Мыслитель (5845) 15 лет назад
меняй гардероб, тебе же не 60 лет!
Яночка Антонова Просветленный (23707) 15 лет назад
поменьше черного в одежде, сделать челку.
Анастасия Знаток (268) 15 лет назад
думаю хватить насить тёмные тана, Юбка совсем к тебе не подходит. Хотя наверное если кофточку пооткрытее, бежевые калготки, и эту юбку возможно и было бы отлично;)
Анастасия Тихонова Ученик (173) 15 лет назад
Я думаю одеть юбку по колено однотонную либо чуть выше колена но не клешёную а прямую, либо зауженные джинсики! ковтачку с рукавом три четверти но эта тоже прелесть а так я думаю всё супер!
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 15 лет назад
добавить аксессуары, например цепочку с большим круглым медальоном, или пояс тонкий по бедрам цепочкой под золото. сделать укладку волос, без ободка. макияж в соответствии со случаем.
А в целом очень хорошо выглядите.
Малышка Гуру (3539) 15 лет назад
Да. одеваться в Ваши годы нужно поярче и моднее (Только не в вообщевообще ульгарно) Можно поискать свою прическу. Поэксперементируйте со стрижками. А вообще Вы очень милая и обаятельная девочка.
elvanta Мастер (1372) 15 лет назад
ne hvataet tolko sumochki i biguterii, a tak ti kukolka !!!
Александр Чацкий Просветленный (28074) 15 лет назад
Мне не нравится твоя юбка, не надевай ее больше, цыганский стиль!, А в остальном все хорошо!
Anna Blom Гуру (2568) 15 лет назад
volosi raspustit, no bez 4elki.
4ernoe podxodit, no yubka realno ne po vozrasty. raznie aksesuari, warfik i t.p.
nujen normalnii make-up, i v obwem-to vse ok.
ruf Мастер (1139) 15 лет назад
Меняй гардероб, причёску, макеяж.
Ольга К Профи (531) 15 лет назад
Виктория, на мой взгляд не хватает аксессуаров: цепочку с кулоном на шею, браслет или цепочку на руку. Что-нибудь скромное, но со вкусом. Возможно, ободок поярче (цвет красный как на юбке) . Плюс немного макияжа. Мне немного не привычны тёмные колготки, может попробовать беж? А так, юбка и водолазка - всё хорошо, на каждый день. Да и сама ты хорошенькая. Удачи!!!
Леля Просветленный (41858) 15 лет назад
все есть от природы, единственно это одежда мрачная и такой длины юбки еще наносишься)))
Ходасевич Елена Мудрец (12848) 15 лет назад
Мне кается, что вам, Виктория, необходимо уверенности в себе, уж простите если обидела. Имею веременами те же проблемы... Когда глаз загорится, то неоткорые изъяны во внешнем виде будут не так заметны... Хотя согласна с советами весказавших... Но если все это сделать, а осанка останется такой же скованной, ничего не поможет...
Нат Мыслитель (5751) 15 лет назад
По-моему нужно сделать стильную стрижку, немного осветлить волосы и срочно поменять гардероб (длина и цвет ужасны!)
bhh Гуру (4865) 15 лет назад
мне кажется, тебе больше пойдет беж! и подстричься "лесенкой". я не спец, но думаю, что челка с круглым лицом не оч проканает=/
Алена Богданова Знаток (479) 15 лет назад
С личиком всё в порядке, симпатичная. Сделай модную стрижку, маникючик. Из одежды что-нибудь прикольное, модное, сексуальное. Голову повыше-и вперёд!!!