Про общение в инете....

девушка хочет расстаться, из за того, что я общаюсь в инете с девушками....
кто что думает?
справедливо это она?

просто она тебя к ним ревнует. вот и все. общайся так, чтобы она этого не знала

ППц детский сад.. . ей сколько 10 или 11??? Что в этом такого, что ты общаешься? Ой попусту она тебя не любит и ты ей не нужен. Найди себе новую девушку, которая будет понимать тебя и будет давать тебе максимум общение, что про девиц из инета ты забудешь.

да)

а хренли ты общаешься в инете с другими девушками?! =))

твоя ж наверняка не знает, КАК ты с ними общаешься. а вдруг вирт? или о свиданиях там договариваешься за ее спиной? я бы тоже сцыканула если честно.

выбери в асе самые невинные логи (пару-тройку) и дай ей почитать. типа "у нас с ними все невинно, мы только о кухне и собаках говорили, видишь?! "

Смотря как Вы общаетесь с ними. Если это обычное дружеское общение, то в этом нет ничего страшного. А если нет, то стоит задуматься, но не рубить с плеча...