про общение в инете....

OgureZ Знаток (380), на голосовании 15 лет назад
девушка хочет расстаться, из за того, что я общаюсь в инете с девушками....
кто что думает?
справедливо это она?
Голосование за лучший ответ
Эллочка Злючка Мудрец (18689) 15 лет назад
Думаю, она права. . На ее месте я б поступила также....
Миссис Карлсон Просветленный (22463) 15 лет назад
очень даже справедливо! чего тебе общения с ней не хватает? вот будь у меня вилисипед, я бы тут не сидела
Виктория Мастер (2221) 15 лет назад
Запрещать ИМЕННО общаться, конечно, неправильно... НО ей неприятно и я её понимаю... Может, просто стоит уделять больше внимания ЕЙ ??Ведь она тебе дороже всех других девушек
Саня Лугин Гуру (4215) 15 лет назад
конечно справедлива! зачем тебе нужны те девушки?? ?
я бы с первого раза тебя бросила, если бы узнала такое!
если есть девушка - тебе интернет не нужен должен быть! что ты ищещь в том интернете? приключений?? ?
ну значит попрощайся со своей девушкой! и сиди дальше в своем долбаном инете
Иришка Мудрец (11158) 15 лет назад
Детский сад какой -то, что ж теперь только с мужчинами общаться?
Пользователь удален Мыслитель (8331) 15 лет назад
Значит, общаешься с другими в ущерб ей. Просто аккуратнее с общением. И желательно, чтобы тебе было нечего от нее скрывать типа эротических фото различных красавиц. Если честный - дай ей пароль своего ящика, открой аську, и никогда не сиди в сети при ней. Может, тогда и договоритесь.
alesik Знаток (468) 15 лет назад
Смотря как Вы общаетесь с ними. Если это обычное дружеское общение, то в этом нет ничего страшного. А если нет, то стоит задуматься, но не рубить с плеча...
bhh Гуру (4865) 15 лет назад
а хренли ты общаешься в инете с другими девушками?! =))

твоя ж наверняка не знает, КАК ты с ними общаешься. а вдруг вирт? или о свиданиях там договариваешься за ее спиной? я бы тоже сцыканула если честно.

выбери в асе самые невинные логи (пару-тройку) и дай ей почитать. типа "у нас с ними все невинно, мы только о кухне и собаках говорили, видишь?! "
Пользователь удален Ученик (67) 15 лет назад
ППц детский сад.. . ей сколько 10 или 11??? Что в этом такого, что ты общаешься? Ой попусту она тебя не любит и ты ей не нужен. Найди себе новую девушку, которая будет понимать тебя и будет давать тебе максимум общение, что про девиц из инета ты забудешь.
Ирина Мастер (2036) 15 лет назад
просто она тебя к ним ревнует. вот и все. общайся так, чтобы она этого не знала