Помогите найти песню!

Машка Иванова Знаток (261), закрыт 8 лет назад
в 2007 году краем уха услышала песню, пела девушка, песня русская, помню, что в припеве она пела просто "На - на - на -нана-нана", или что то на подобии. В клипе девушка была в желтом платье, блондинка :) помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Никита Потапенков Знаток (387) 9 лет назад
Жанна Фриске - Танцуют звезды и луна
Остальные ответы
Просто Кот Мыслитель (8616) 9 лет назад
на - на -нана-нана Танцуют звёзды и луна.
Машка ИвановаЗнаток (261) 9 лет назад
нет неееет, это не она))
Елена Белых Ученик (122) 9 лет назад
Поет Жанна Фриске
ПетровичЗнаток (459) 9 лет назад
Конечно Фриске !!!
железный Мастер (2210) 9 лет назад
Так это -Лещенко- на-на... на-на-на-нанананана-Прощай от всех вокзалов поезда....))))
Илья Ширинов Знаток (372) 9 лет назад
на на на мы как солнце и луна
Елизавета Игнатова Знаток (280) 9 лет назад
На-нана-на-на мы как солнце и луна, на-на-ана-на и мы пойдём с тобой туда. где кончаются снега....
. Ученик (0) 9 лет назад
Попробуйте использовать программы для распознавания музыки онлайн: Tunatic, MusicBrainz Picard и Shazam.

Как определить песню играющую по радио или в видеоклипе посмотрите здесь:
http://where-money.com/tools/programma-dlya-raspoznavaniya-muzyki
ANK94_33Профи (919) 9 лет назад
А нету ли программы для поиска музыки по словам - по русским словам?
Он не ответит. Этот "высший разум" sandro (ещё недавно он был под именем alex) - тупой накрутчик рейтинга. Рассыпает бесполезные ответы по вопросам-лидерам, а потом на голосовании выводит свои ответы в "лучшие" с помощью подставных учётных записей.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Этот alex хитёр, подлец. Понял, что его аккаунт уже "засвечен" и имеет плохую репутацию, так он нашёл способ сменить ник. Теперь он не "alex", а "sandro"! И аватарку заодно поменял. Ничего, мы его и здесь достанем :)
grais Ученик (168) 9 лет назад
В 2007 пела? А почему только сегодня спрашиваете (на дворе 2015). Я вот в 95-м много чего слышал. Но искать долго. Я делаю так-слышу песню по радио, запоминаю время, радиостанцию или слова песни и ищу потом в интернете.
султан нальгиев Ученик (143) 9 лет назад
А ТЫ СПРОСИ У ВСЕЗНАЮЩЕГО ( OK GOOGLE ) )))
Даша Кот Ученик (85) 9 лет назад
Жанна Фриске - Танцуют звезды и луна