Что еще кроме сахара можно добавить в леденец? Какой еще можно сделать добавок к леденцу из сахара. Спасибо)

Яна Симотюк Просветленный (24766), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Надежда Просветленный (36774) 9 лет назад
любой фруктовый сок- лучше кислый (вишневый, напр)
Яна СимотюкПросветленный (24766) 9 лет назад
А сироп не подойдет?
Надежда Просветленный (36774) подойдет, но тогда нужно уменьшить кол-во сахара
Остальные ответы
Loskod Loskod Знаток (422) 9 лет назад
Растопить шоколад, влить в его растопленный сахар, перемешать не сильно чтоб было полосками, добавить чуть чуть лимонной кислоты, то есть посыпать ей с верху, когда начнет застывать начать наматывать на палочки.
татьяна ларина Мудрец (12638) 9 лет назад
корицу, ванильный сахар, сливки
Ветка Искусственный Интеллект (143784) 9 лет назад
..в свое время я детям варила не только на воде.. но и на молоке.. а в качестве вкусовой добавки можете чуть капнуть любого сиропа.. хоть и от варенья... но в молочные лучше не кислого... пробовала в молочные добавлять какао... но как то не очень вкусно....