не могу вспомнить название мультфильма

Лиза грякалова Ученик (92), закрыт 3 года назад
Когда то видела мультик про город который был либо на дне каньйона или что то подобное и там не было солнца и оно появлялось либо раз ва году точно не помню. Там все время было пасмурно. и что от там не так пошло и кто то отправился исправлять. Ну вот как то так. Почти не помню уже точного сюжета очень хочется пересмотреть. Люди в нем ходили грустные все время с чёрными зонтами Мне кажется там ещё что то с сантой и новым годом было связано.
Лучший ответ
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166123) 8 лет назад
Был мультфильм "Новые приключения Пса и его друзей" (Rock-A-Doodle). В другом переводе: "Рок ку-ка-ре-ку". Там на ферме петух не смог вовремя прокукарекать, а солнце всё равно встало. В итоге петуха обвинили в том, что солнце встаёт и без него, а, следовательно, сам он и не нужен. Петух ушёл с фермы, а солнце всходить перестало, начались вечные дожди. И зверята отправляются в город, чтобы петуха вернуть.
http://www.kinopoisk.ru/film/17183/
Лиза грякаловаУченик (92) 8 лет назад
К сожалению не он (
Остальные ответы
Павел Рубцов Знаток (254) 4 года назад
Точно такая ситуация ( Не могу вспомнить этот мульт
Дмитрий Бажов Ученик (105) 4 года назад
Нашла этот мультфильм или нет? Тоже очень давно ищу его
Виктория Нефедова Ученик (142) 4 года назад
Счастливый эльф
Дмитрий БажовУченик (143) 4 года назад
Спасибо тебе большое