От колыбели до сада

А у вас какой муж?

бевает так ,что такой правильный,во всём прав,почти всё умеет,не пьёт,не курит,по бабам не ходит,детей воспитывает,аш тошнить начинает от идеальность,а ты оказываеться полная противоположенность.

какой никакой, а главное мне нравится)))

у меня как раз идеальный.
который никому ничего не должен.
а жена "на то и жена, что должна".
на фоне него и его идеальных родственников я выгляжу как бандитка, или преступница (что одно и тоже).

А у нас в семье муж - это я. Мне бы хотелось соответствовать характеристикам идеального мужа, которые Вы приводите. Не всегда получается, но я стараюсь. Вот уже почти 40 лет.
Того же желаю и Вашему мужу.
Всего доброго Вам и ему!

Хвалить своего мужа не буду... -вдруг завидно станет?!

Дура что ли? Я сам - муж! И нет у меня мужа....