Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас какой муж?

Лидия4472 Мастер (1622), закрыт 15 лет назад
бевает так ,что такой правильный,во всём прав,почти всё умеет,не пьёт,не курит,по бабам не ходит,детей воспитывает,аш тошнить начинает от идеальность,а ты оказываеться полная противоположенность.
Лучший ответ
М@Ri$h@ Гуру (2998) 15 лет назад
какой никакой, а главное мне нравится)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7671) 15 лет назад
а у вас какая жена? бевает так ???
Алла Сарычева Мыслитель (9097) 15 лет назад
жадный, злой, раздражительный, не пьёт
Ирина Леонова Мудрец (10198) 15 лет назад
Он изменил мне.. . Теперь это не мой муж...
lika Мыслитель (7828) 15 лет назад
никакого и не плохо живётся-дети взрослые я сама себе хозяйка-красота.
Пользователь удален Знаток (289) 15 лет назад
у меня его вообще нет
Источник: я в поисках мужа - умного и красивого
Пользователь удален Мудрец (10154) 15 лет назад
По дому все может и с ребенком сидит, готовить умеет, очень чистоту любит (из-за этого ссоримся - у меня не всегда идеально чисто) , НО иногда любит выпить. Курит. Не изменяет и очень любит. И все равно он для меня самый любимый и самый желанный. Он мой ИДЕАЛ.
Елена Мыслитель (7631) 15 лет назад
мой очень хороший, внимательный, любящий, нежный, спокойный ( в отличии от меня) ,тттт, чтоб не сглазить..
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 15 лет назад
Дура что ли? Я сам - муж! И нет у меня мужа....
Лидия4472Мастер (1622) 15 лет назад
извините не пометила,что вопрос для женщин.
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) Извини, я тоже неудаяно (грубо) пошутил....
Веруньчик Мастер (1830) 15 лет назад
Хвалить своего мужа не буду... -вдруг завидно станет?!
Анатолий М. Мыслитель (6756) 15 лет назад
А у нас в семье муж - это я. Мне бы хотелось соответствовать характеристикам идеального мужа, которые Вы приводите. Не всегда получается, но я стараюсь. Вот уже почти 40 лет.
Того же желаю и Вашему мужу.
Всего доброго Вам и ему!
Лидия4472Мастер (1622) 15 лет назад
Спасибо!!!!
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
у меня как раз идеальный.
который никому ничего не должен.
а жена "на то и жена, что должна".
на фоне него и его идеальных родственников я выгляжу как бандитка, или преступница (что одно и тоже).