Лично я считаю, что клонирование человека - это преступление перед Богом! Вы согласны?

Пользователь удален Профи (811), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zlostya Искусственный Интеллект (216934) 15 лет назад
канешна!
ато вам сначало вибраторы подавай
патом прабирки
а щаз ваще олинились
клонироваса давай
Mao Косой Гуру (4546) 15 лет назад
..клонировав.... человека.. ты получишь.... не его самого... а ИСКУССТВЕННО сделаешь ему брата близнеца

Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Не согласна. Раз это есть, то Бог это разрешил (все ж по воле его)
А пусть Бог сам разберется.
Sergey Просветленный (26384) 15 лет назад
нет это даст человечеству шанс выжить в будушем
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 15 лет назад
Согласен!
И тех, кто этим занимается нужно немедленно сжечь на костре.
Также как ваши предшественники сжигали в свое время врачей.
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
С Богом?
А я не знаю его мнения по этому вопросу. Может Он поощряет.
13 Мастер (1151) 15 лет назад
Вот клонирование богов - точно преступление перед человеком
Captain Obvious Просветленный (48500) 15 лет назад
Щас по Скай-линку позвоню.)
Источник: узнаю.)
Ольга Шевчук Ученик (15) 15 лет назад
Я СЧИТАЮ, ЧТО ИСТОРИЯ ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ ИСТОРИЕЙ, ФАНТАСТИКА-ФАНТАСТИКОЙ, А ТО ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КАК В СЕРИАЛЕ "Проклятый рай".
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
мне кажется, это преступление перед человеком, который получится в результате клонирования. . Потому что точь-в-точь клон всё-таки не получается, оказывается - клоны живут гораздо меньше, чем "эталон" . И отличие на генетическом уровне есть.. . И. . Просто жалко того человека - он будет понимать, что не такой как все и что он скоро должен умереть.
ALEX Klavdii Оракул (94786) 15 лет назад
Когда ты захочеш вернуть своего близкого и самого дорогога, ты позабудеш о существование бога.
13Мастер (1151) 15 лет назад
... или вспомнишь
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22789) 15 лет назад
давайте смотеть на вещи трезво- в армию не кого не загонишь- нужны солдаты, нужны. в деревне землицу пахать некому, раз и наклепали крестьян, пусть не слишком умных но работячих, вот и решение всех проблем. а по поводу бога я думаю он нас простит.