Всё ли во власти ДИНАМО-МАШИНЫ ???

АРХАНГЕЛ РАФАИЛ Мыслитель (6067), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я о всех стихиях цивилизации спрашиваю, кто меня не понял. Все в руках стихий или есть варианты , контроля некими другими способами прогназировать и менять мир по собственному усмотрению ???
Лучший ответ
Мир Мастер (1996) 15 лет назад
Ты- ВЕЛИКИЙ СОЗДАТЕЛЬ МИРА!

Сейчас проходишь экзамен на планете Земля!

Если будешь верить в РОК, Судьбу, Предрешенность бытия, неминуемость событий - так и плестись тебе в хвосте всех душ человеческих, в конце очереди к Богу стоять.

Используй СВОБОДНУЮ ВОЛЮ, которой наделен от рождения и твори свой мир. Активным творцам все силы мира в помощь, и успех рядом следует. Помни, путь к Богу, это путь к Творцу, а не к безвольному забвению.

Действуй смело - от желаемого. А остальные обстоятельства предоставь скорректировать высшим силам.

Кажется в Библии есть пример - неточно цитирую " посмотрите на птиц, разве они думают о ночлеге или пище? Им все дается и заботятся и оберегают их свыше в их жизни и пути. Так сравните насколько вы более важны для Бога нежели они!! ! Неужели о вас не позаботятся? Так идите вперед и творите, и все ваши потребности удовлетворятся, не вам об этом волноваться, вас оберегают" и т. д. и т. п.