Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правдо, што Буш буит фстричяцо с Сцукошвилем теперь тока ффармате "без галстуха"?

Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682), закрыт 15 лет назад
Эцчточнег: Свежый грызунский байан!
Лучший ответ
Натали Гуру (4139) 15 лет назад

По инициативе Джорджа Буша будет создана новая организация - аналог «Большой восьмерки» . В нее будут входить Украина, Грузия, Польша, Латвия, Литва, Эстония - и называться она будет «Большие шестерки»
Остальные ответы
KatЮshka Гуру (3320) 15 лет назад
Ага, без галстука, пиджака, брюк и трусов. Гыыы))))))
Седой Просветленный (29592) 15 лет назад
Да он и его галстук сожрет!! ! Если не его самого то галстук точно!!)))))
Ольга Мельник Просветленный (21847) 15 лет назад
Пральна.... так рыло ни в какой формат без галстучков не влезут....
Ольга Владимировна Просветленный (21523) 15 лет назад
Дану, я слыхала, ..швили 147 галстуков в гуманитарной помощи отправили.. . Пускай жуют!
дядя Женя Оракул (84064) 15 лет назад
Конечно, опасно ведь. Вдруг бросится и сожрёт.