у меня болит в области желудка, это гастрит?

angel of your mind Мудрец (10251), закрыт 15 лет назад
в серединке под ребрами....
Лучший ответ
Нат Мыслитель (5751) 15 лет назад
Возможно, но у гастрита есть еще и другие симптомы. Лучше сходить к врачу, а пока можно попить желудочный сбор.
Остальные ответы
Владский Знаток (260) 15 лет назад
если боли продолжаются около недели то да а если ты сьела чтото острое и весь день у тебя болит живот то это вполне нормально советую pepsi заменить nestea и кушать йогурты вместо бутербродов! =)
Tulqin Ahmedov Мастер (1767) 15 лет назад
аппендицит тоже начинается с боли в области желудка