В Генрокуратуру? Вопрос адвокату.

Ольга Петрова V Гений (75683), закрыт 15 лет назад
Еслди прокурор в городском суде - как я понимаю- не поддержал протест своего же коллеги из районного суда - куда теперь с заявлением о подаче представления в порядке надзора - к Генеральному прокурору или все же к городскому, к главному?
Дополнен 15 лет назад
Ребята, вы что не понимаете? Или вы не юристы - зачем отвечтаете?. Речь идет о заявлении гражднина в пркуратуру спросьбой о внесении протеста. Вопрос в данном случае - в какую.
Проще наверное, посмотреть суд. практику в консультанте чем и займусь
Лучший ответ
Егор Инванов Мыслитель (7231) 15 лет назад
Каждый сам кузнец своего счастья. Что ж обременять прокуратру? Да и по какому делу не сказали - гражданскому, уголовному? Юристы здесь в основном, но не все же экстрасенсы и программисты, чтобы вас вычислить и спросить об этом! ! Так что сами и ножками, походите, чего-нибудь да и выходите. С помощью адвоката проще, но ему надо будет дорогу оплатить и новые туфли купить, т. к. свои точно стопчет, а может и не одни. Обращайтесь.
Ольга Петрова VГений (75683) 15 лет назад
как жаль тебя, старик
Остальные ответы
KM Мудрец (10596) 15 лет назад
Граждане протестов не приносят. Это компетенция прокуратуры, где есть руководители, которые дают указания.
Ольга Петрова VГений (75683) 15 лет назад
Ты не понял вопрос
KM Мудрец (10596) Будем взаимовежливы,- все-таки на "вы", пожалуйста. Далее, а вы сами себя понимаете? Из остальных ответов видно, что вас поняли все также как и я. Делайте выводы.
Эльмира Гуру (2947) 15 лет назад
районной прокурор, потом городской, потом по округу, потом генеральный
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 15 лет назад
Вопрос сначала по человечески задайте.