Кого уже достала школа???

Пользователь удален Ученик (89), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
мамуля Просветленный (27712) 15 лет назад
школу вспомнишь, когда взрослым станешь... подумаешь--вот счастливые деньки были, а я дурак, не понял... как сейчас учишься, так потом будешь работать--соответственно так и жить...
Давыдов Антон Гуру (4899) 15 лет назад
Меня очень достала. Доооолго терпел, сдал егэ, и, наконец, я в университете!!!! Ура!!!! А вообще, школа - это зло. Сочувствую. Терпи. Жди и надейся.
(((( Знаток (498) 15 лет назад
меня.... ужас что творится (в нашей школе)
Максим Доренских Знаток (259) 15 лет назад
школа достаёт всех, но лет через 5 понимаеш, "надо было потерпеть".
PEREGAR DRON Ученик (105) 15 лет назад
всех учеников на свете )))
Ольга Шапенкова Профи (864) 15 лет назад
Представте, а меня как достала -уволилась!
TheAppleZoom Профи (617) 15 лет назад
достала не только учеников, но и учителей
выбора нет
IceLaim Профи (702) 15 лет назад
Меня особенно, раньше говорили, типо нельзя будить спящего человека (его душа уходит на пир, а потом не успевает вернуться, если разбудить) но почему сейчас такого нет!!!!