Евреи жадные?А чегож они своих стариков во всех странах через общества поддерживают, и евр. школы везде спонсируют?

Вымячко Коровушкин Ученик (146), закрыт 15 лет назад
А не только в личный карман, как сделали бы наши чиновники, кладут?
Лучший ответ
Остальные ответы
Access de Nied Просветленный (27416) 15 лет назад
Не все так просто. Да и не так чтоб жадные для себя и своих...
Елена Демченко Мудрец (19525) 15 лет назад
Ну, что Вы так о русских чиновниках плохо. Вон, как они теперь осетинам помогают, загляденье
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Евреи хорошие- они всегда заботятся о своих родителях и слово матери для них- закон. Они сохранили свою многовековую культуру, а мы, русские. . нет. Хоть кто-нибудь свою мать уважительно матушкой называет? Вот-вот, - отсюда все беды, от потери православия и культуры румсского народа. тогда почитали родителей, а сейчас слово-то такое забыли.
валек Мыслитель (7681) 15 лет назад
Страх какие жадные, репатриантам всего по 1000 баксов платят в течении полугода, пока те учат язык и получают профессию, а могли бы и по 2000 платить жадюги, а сколько Россия платит русским переехавшим из бывших союзных республик?
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
может вы уже евреев в покое оставите?.. икают наверно уже все..
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Еврей может не любить другого еврея. Но помагать обязан.
Везуха Просветленный (24322) 15 лет назад
За чужие деньги легко стариков поддерживать. А школы спонсируют не даром - с дальним прицелом, чтобы размножаться, размножаться и размножаться.
валекМыслитель (7681) 15 лет назад
У Абрамовича что Ваши деньги что ли? А американские евреи тоже у Вас украли? Да 70% капитала в мире это наши еврейские деньги.
Везуха Просветленный (24322) А то чьи же?Всё высосано из людской крови.
Dascha Мастер (1571) 15 лет назад
Этот народ очень сплочённый, заметили стоит одному еврею появиться в фирме, обязательно порекомендует ещё несколько и очень активно потом поддерживают друг друга. Нам бы так.