Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое шиппинг, шиппить? Услышала слово, не нашла что значит.

Ирина Кисель Ученик (121), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Не шоппинг - шиппинг
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284497) 9 лет назад
Понятия фэндома, фанфикшена (фанарта и т. п.), пейринга вам знакомы?
Фэндом - это совокупность поклонников чего-либо (фильма, сериала, книги, аниме и т. д.). Некоторые фанаты пишут фанфики (истории с персонажами из того произведения, которое они любят). А также рисуют фанарт и все прочее фанатское творчество. Изрядная часть всего этого творчества посвящена любовным отношениям двух персонажей (причем в самом произведении этих самых отношений могло и не быть). Вот такие два персонажа, об отношениях которых идет речь, называются пейрингом.
Шиппинг - это просто синоним пейринга. Шипперить (ну или как у вас - шиппить) - это и сам процесс составления пейринга ("кого вы шипперете в Мстителях? ") и, эээ, процесс любви к какому-то пейрингу ("он шипперит Винцест"). Если вы читаете фанфики и прочее, то к вам быстро придет интуитивное понимание этого термина.
Остальные ответы
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (701241) 9 лет назад
Возможно -shopping- ходить по магазинам.
Кристина Мыслитель (6938) 9 лет назад
Шипинг- Использование морского транспорта для перевозки грузов.
Надежда Токсарова Знаток (427) 7 лет назад
это когда какие нибудь персонажи из каких нибудь фэндомов любят друг друга.
MailRuAnswersUser Мастер (1117) 7 лет назад
Шиппинг (сокращение от англ. relationships, «отношения») — романтические отношения между персонажами.
Источник: posmotre.li
Ангелина Морозова Знаток (297) 7 лет назад
Шиппить - "болеть" за какую-то пару из кино, сериала, книги и т. п. Эта пара не обязательно имеет романтические отношения по сюжету. )