Где на андроиде хранятся файлы от Опера Мини (opera mini)?
А именно интересует где лежат сохраненные страницы, (не ссылки, а скачанные страницы) чтобы их сохранить отдельно, независимо от браузера.
Сейчас если удалить браузер, исчезнут и страницы, а они должны остаться.
Буквально сегодня задался этим вопросом тоже...
В интернете ничего не нашёл, а значит я буду первым и это плюс к карме)....
Путём собственных проб и ошибок нашёл место где сохраняются страницы.
Папка с ними - savedpages находится по адресу:
data / data / com.opera.mini.native / files
Достаточно скопировать содержимое этой папки - savedpages из указанного адреса в - sdcard, а потом, после установки браузера вновь скопировать все эти файлы опять в папку по указанному адресу.
Перезагрузить телефон.
А если files там нет
Зайди в менеджер файлов -> Android -> com.opera(что-то в этом роде)