Что делать, чтоб НЕ ВЫПАДАЛИ волосы?подскажите пожалуйста, проблема просто

Silena Знаток (261), закрыт 15 лет назад
С недавнего времни, при мытье волосы стали клоками прям вызлазить, когда сухие еще ни че. Раз в неделю делаю, маску из репейного масла, пока ни какого эффекта
Лучший ответ
XXL Знаток (344) 15 лет назад
Для начало сходить к врачу. Причин очень много.. это и проблемы с щитовидной железой, и не хватка железа, цинка, селена.
Беременность, аборт, стресс, который был может пару месяцев назад, вы уже и забыли, а ваши волосы помнят.
Врач трихолог, как раз занимаеться проблемами волос.
PS что бы увидеть результат от маски, ее нужно делать минимум пол года регулярно. За несколько раз результат не заметен, тоесть он может быть есть, но вы его еще не заметили.
Остальные ответы
Александр Беленикин Мастер (1500) 15 лет назад
подстригись коротко. от проблемы не избавит, но зато будет менее заметно
lora ilina Просветленный (33784) 15 лет назад
попробуйте вирать яблочный уксус в корни волос перед мытьем головы.. . держать примерно час- полтора, а потом мыть голову яичными желтками
результат будет после 3-4 процедур
Ольга Коваленко Гуру (4262) 15 лет назад
Попробуйте полоскать после мытья отваром крапивы. На 1.5 литровую кастрюльку кипятка 1 горсть крапивы. Не кипятить, просто дать настояться. И тёплым отваром полоскать.
bhh Гуру (4865) 15 лет назад
тут лучше к врачу наведаться. к дерматологу, думаю. и притормозить с народной медициной, а то мало ли..
Breeze Профи (626) 15 лет назад
Поддерживать ослабленные волосы нужно не только снаружи, но и изнутри. Купите в аптеке специальные комплексы, содержащие витамины А, Е, группы В, минералы; не забывайте о сбалансированном питании. Попробуйте сменить шампунь, а ещё выпадение волос может быть из-за стрессов
топаз Знаток (331) 15 лет назад
Касторовое масло, камфорное масло, в равной пропорции + яичный желток, на вымытые влажные волосы нанести, держать 30 минут. (2 раза в неделю наносить) Результат будет через неделю.