Так почему мы лукавимся, придумали какую-то толерантность, веротерпимость? Или вам важнее кесарю кесарево отдать?

Владимир Мономах Ученик (125), на голосовании 9 лет назад
Мне самому уже стыдно, что зачастую, можно увидеть патриарха рядом с муфтием и т. д. Иногда приходит в голову грешная мысль, что ИГ-это кара небесная за наше маловерие, зато что мы, читая Библию, подстраиваем её под свои слабости. Если разобраться, нарушая первую заповедь, мы дойдём и до отрицания ""не убий"", ведь она, точно не помню, толи 5, толи 6. Ведь даже сам Христос говорил: ""Немир я вам принёс, но меч "" В общем, мне не столько важен ответ, сколько ваша реакция. Искренне надеюсь, что все одумаются и станут жить так как это угодно Богу. Спаси Христос вас и ваших близких
Голосование за лучший ответ