Малолитражки угоняют?Какие именно??

Анна Митькина Мудрец (10291), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12663) 15 лет назад
Самые пристижные малолитражки - это Mini Cooper и Smart . В принципе мини-купер не такая уж и малолитражка, у неё двигатель 1.6-2.0 и лошади доходят до 260ти.... А вот Смарт настоящая малолитражка (малолитражка это машина с движком до литра) И та и та - стоят свыше 15 тыс баксов (мини купер бывает до 60 тыс баксов).... Это первая сторона медали.

Вторая сторона медали - "Деу метиз", самая популярная на терретории бывшего СНГ малолитражка. 800 кубиков, беспонтовая, дешевая.... короче какашка. НОООООО введу того что она популярна и качество отвратительное - нужны запчасти, многие сервисы их покупать у официального диллера не собираются, им дешевле купить угнанный деу метиз за копейки и пустить его на запчасти! ТАК ОНИ И ДЕЛАЮТ (ныне деу метиз самая угоняемая машина, её легче всего угнать и легче всего сбыть на запчасти.... Когда-то первое место по угонам щанимал ВАЗ-2109, в период перестройки и пост. перестройки это был самый популярный автомобиль на рынке РФ)

Вот вам следовательно 3 самые угоняемые по статистике "малолитражки": Мини купер, смарт, дей метиз.

Вот что уж ТОЧНО не угонят, так это ОКУ! =)))))
Анна МитькинаМудрец (10291) 15 лет назад
это хорошо что ты не перечислил мазду 2.
АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12663) На месте угонщика я б не стал мазду 2 угонять, это типично женский автомобиль. Тут первому же гайцу не соответствие пола и автомобиля в глаза бросится, а случай поживиться они не упускают....Когда-то давно и я был "конокрадом", что к чему знаю....А если хочешь чтоб твою мазду на 100% не угнали - покрась кузов и диски в РОЗОВЫЙ! (ни один угонщик в её сторону даже не посмотрит даже если пьяный в хлам)
Остальные ответы
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Угоняют все, что в принципе ездит. Ну пришла фантазия в поддатую или обкуренную голову прокатиться. Ему в этот момен все равно, что перед ним Мерседес или Запорожец.
саша саенко Гуру (3579) 15 лет назад
очень большой популярностью пользуется очень редкий автомобиль, который был выпущен ограниченным тиражом - ОКА
маэстро 49 Мудрец (18363) 15 лет назад
Запорожцы-раритет-иномарка.
ЕВГЕНИЙ Гуру (2831) 15 лет назад
импортные желательно.