Че такое трансфер?

Пользователь удален Знаток (380), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мастер (2426) 15 лет назад
Трансферт, Трансфер 1) перевод денег с одного счёта на другой; 2) банковские операции по встречным переводам валют двух или нескольких стран, проводимые через клиринговою палату; 3) передача сертификата ценной бумаги с регистрацией перехода права собственности; 4) передача кредитором или заёмщиком прав или обязанностей другому лицу; 5) перераспределительные денежные платежи, не связанные с куплей - продажей товаров и услуг. В первую очередь к таким трансфертам относят социальные выплаты из бюджетов всех уровней и различных благотворительных фондов.
Остальные ответы
logos Мыслитель (7963) 15 лет назад
Перевод. в сфере финансов перевод денег с одного счета на другой в спорте перевод игроков.
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Перевод. Надо - сделаем. Из любой страны, в любую. Иногда даже в минус (понятно, себе не в ущерб, просто расклады разные).
Дождинка Мудрец (11630) 15 лет назад
ТРАНСФЕР или же ТРАНСФЕРТ... Перевод денег денег из одного финансового учреждения в другое или из одной страны в другую... Также перевод ценных бумаг с одного владельца на другого... Еще слово "трансфер" получает распространение в сфере автомобильного бизнеса : заказ по телефону или интернету встречи и доставки клиента к месту назначения...
div191 Мастер (1426) 15 лет назад
См. : "Бюджетный кодекс Российской Федерации" (по состоянию на 15 февраля 2008г.)
Нина Захарова Гуру (4202) 15 лет назад
в учете :перевод денег со счета на счет