Существуют ли какие то стандарты или нормы для срубов?

Светлана Гуру (2983), на голосовании 15 лет назад
Заказали строительство бани

сруб лежит уже неделю на земле в разобранном виде под дождем, покрылся черным и белым грибком.

Можно ли судом заставить строителей вернуть деньги за сруб? Потому как добровольно возвращать не хотят, а данный сруб уже не пригоден для качественной бани. Она быстро сгниет.
Голосование за лучший ответ
Пётр Пименов Мыслитель (8632) 15 лет назад
дело "тухлое", обратитесь в "Общество зашиты прав потребиттттелей" - потребуются экспертизы и волооокита, там специалисты, они ввыиграют!
Егор Инванов Мыслитель (7231) 15 лет назад
А сборка их была? За неделю ему инчего не долно было случиться. А вы чего же, уважаемые? Надо накрыть полиэтиленом, толью, шифером и т. д. Прокладки сделать. Соберете, обработайте раствором для того, чтобы не гнил. Не проблема. Мужчин в доме нет или соседей что-ли?