вы согласны,что если любишь человека,то ты должен его отпускать если он просит об этом?

Измена Мастер (1837), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
настя базанова Мыслитель (5622) 15 лет назад
да .. хотя и не всегда получаеться .. но удежать да и при этом он всё равно уйдет но только не другом а не приятелем ((
Zlatovlaska Гуру (2970) 15 лет назад
Об этом не надо просить. . Это надо чувствовать..
. . Мастер (2189) 15 лет назад
если он хочет то всё равно уйдёт рано или поздно. хотя какое то время можно удержать было бы желание
mapi Гуру (4556) 15 лет назад
вполне, только не налево!
Вера Знаток (267) 15 лет назад
Если просит отпусти, насильно мил не будешь!