Где купить джинсы большого размера СПб? Посоветуйте магазины в СПб, где можно купить хорошие джинсы больших размеров?

Wild Rose Знаток (300), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Милая Мила Профи (786) 9 лет назад
Посмотрите на вайлдберриз http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/dzhinsy/pryamoy-pokroy/tags/povsednevnye, даже если вашего размера не будет, можете добавить его в лист ожидания, и через некоторое время он появится. К тому же есть услуга примерка, если не подойдет, можно вернуть.
Алина Реутова Ученик (218) 11 месяцев назад
Я часто сталкивалась с проблемой выбора хороших джинс из-за необходимости носить больший размер одежды. Вы, наверняка, знаете, что полным людям сейчас нелегко найти модную и качественную одежду. Обратившись в магазин "Большие люди" - https://bolshie.ru/catalog/zhenskie-dzhinsovye-izdeliya-bolshogo-razmera/ , я обнаружила широкий выбор джинс, включая укороченные модели с высокой посадкой. Выбрала пару темно-синих джинс с контрастной строчкой, которые идеально подошли по моей фигуре. Качество и посадка этих джинсов меня порадовали. Они не только стильные, но и комфортные, а высокая посадка создает эффектно-женственный образ. Теперь я могу быть уверена, что выгляжу подходящие. Если вы тоже испытываете сложности с выбором джинс из-за большего размера, я настоятельно рекомендую обратить внимание на магазин "Большие люди". Они предлагают стильную и качественную одежду, которая подчеркнет вашу индивидуальность и придаст уверенности. Не отчаивайтесь, подруги! Существует множество вариантов для того, чтобы найти идеальные джинсы. И помните, что каждая из нас заслуживает носить стильную и подходящую одежду)