В чем проблема?

оля копанова Ученик (136), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, мне 14 лет, уже как месяц меня беспокоят следующие симптомы: головокружение, бессилие (страх потерять сознание), иногда сочетаясь с приступами тахикардии. При первом приступе, месяц назад, за столом, во время еды я почувствовала дискомфорт в желудке и легкую тошноту (будто сильно наелась, хотя съела мало.) Вышла из-за стола и начались все вышеперечисленные симптомы + одышка, повышенное давление. Отвезли в больницу, там померили давление ( 138/100), сильная тахикардия, я будто улетаю и боюсь отключиться, всё как в тумане помню. Сделали ЭКГ - всё нормально, но из-за тахикардии могли и ошибиться. Медсестра сказала взять пакет и дышать в него, ибо похоже на приступ ПА. Взяли кровь (на гормоны ЩЖ, общий анализ), анализы кала и мочи - опять всё в норме. На след. утро я совершенно не хотела есть, было тошно смотреть на еду и ужасная слабость. Забыла сказать, что мой вес на данный момент 36 кг с ростом 159. Врачи намекали на анорексию и криками заставляли меня есть. Сделали еще 2 раза ЭКГ (не знаю почему и зачем). Пришел эндокринолог (сказал отклонений пока нет) и невролог (прописал мне флуоксетин). Теперь я дома и у меня состояние будто при отравлении, пью от изжоги омерпрадекс, сейчас опять стало плохо как тогда. Прошу помогите, врачи думают это нервы, а я уверена, что дело в желудке т. к. У моей сестры те же самые симптомы и у нее язва двенадцатиперстной кишки. Также делалаи рентген брюшной полости - отклонения не выявлены... Спасибо
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468399) 9 лет назад
Фобия... на фоне ее растройства организма
Виктория Андриади Просветленный (31974) 9 лет назад
Панические атаки, серьезный дефицит веса. Усилить питание, обратиться к психотерапевту.
оля копановаУченик (136) 9 лет назад
Я ем 5-6 раз в день (нормальными порциями), но вес не наберается, а наоборот только снижается
Виктория Андриади Просветленный (31974) Естественно, у вас сгорает все на "нервной почве".
ET Мудрец (13745) 9 лет назад
при язве изжога от кислого и понос от многих продуктов
Мудрый Ва Просветленный (33620) 9 лет назад
1. Депресняк (кстати, не шутка)
2. Сахарный диабет - там, как оказалось, вообще все ваши симптомы и еще больше.
3. Зачем сюда идете? Врач (нормальные врачи, а не торгаши) и обследование - не судьба?
оля копановаУченик (136) 9 лет назад
1. Исключено.
2. Исключено, брали кровь на сахар натощак и после еды.
3. Хочу вас расстроить, но всё что я писала выше это результаты обследования. Врачи не посчитали нужным дальше обследоваться. И иду я сюда за советами вминяемых людей, которые могут мне чем-то помочь.
Спасибо за ответ!
Мудрый Ва Просветленный (33620) Пожалуйста. НО, нормальных врачей вам просто не попалось. Сожалею.