Как сделать в домашних условиях такую причёску?

Чувааак! Ученик (9), закрыт 15 лет назад

а то у меня отрастают,и завиваются дальше
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14636) 15 лет назад
купи утюжок для волос и выравнивай при помощи него кудри)
Остальные ответы
алла Профи (932) 15 лет назад
Не имея профессионального опыта невозможно! Берите фото и в парикмахерскую
Олег Филиппов Знаток (379) 15 лет назад
Тут ток мелирование, ничего особенного
Тина Розова Мастер (1881) 15 лет назад
не мыть голову три дня и не краситься месяц
утюжком не пользуйтесь часто - волосы оч быстро "убьются" даже с "термоприблудами"
а кудрявые мальчики гораздо симпатичнее, чем не кудрявые ,)))
Татьяна * Мудрец (12205) 15 лет назад
ничего особеного делать не нужно. Помыл голову, высушил волосы феном с помощью круглой щетки.. . Просто волосы как-бы вытягиваешь, это гораздо безопасней чем утюжок. Если не получится используй что-нибудь типа пенки или мусса. . И всё!!! Легко и быстро