Информационные технологии

Телефон Fly 4404

У меня этот телефон уже больше года... внутри самого телефона отошли контакты, т. к. держались на клею! Но сам он включается, просто если потрясти, то глючит и всё...

Сходил к знакомому в ремонт телефонов. Он сказал что с ними ничего нельзя сделать, у друзей его тоже такая проблема встречалась, пробовал сделать, но не получалось ( в итоге получалось еще хуже! вообще не включался) На этот телефон идет год гарантии, но она уже кончилась.

В общем мне пришла такая идея... просто взять, продлить гарантию, а после через некоторое время прийти в салон и сказать что он накрылся по неизвестным причинам. Да и поломка не специально же была! Так что по правилам должны что-то сделать!

Вопрос! Как думаете? Будет ли какая выгода с этого??? В заранее спасибо тем, кто реально помог с задачкой!)

копи 4 килорубля и купи кенекси проживет дольше и зарекись покупать это флай.... любой но-нейм лучше