какие нужно делать выборы в ведьмаке 2 для хорошей концовки ?

Оксана Зеленикова Знаток (250), на голосовании 9 лет назад
какие нужно делать выборы в ведьмаке 2 для хорошей концовки? Это для ведьмака 3,просто хочу самую хорошую концовку, просто хочу в ведьмаке 3 увидеть всех персонажей, но некоторых можно будет увидеть только при выборах сделанных во второй части. Короче нужна концовка чтобы все остались в живых
Голосование за лучший ответ
Ярослав Лийко Мастер (1833) 9 лет назад
Ксожелению нету такой концовки всегда гдето ктото умирает