помогите советом...бедной студентке...

Саша Профи (814), закрыт 15 лет назад
пошла в колледж после 11 классов, поступила сразу на 2-ой курс, ..а те студенты, которые учились с 1-го сплотились между собой...как влиться в коллектив??? ваще не знаю че делать!?
Лучший ответ
-=T-R-A-S-H=- Профи (565) 15 лет назад
будь собой! не важно с какого курса главное уметь общаться с ними! так вот можно не подружиться и с 1го курса а можно со 2го быть душой компании! удачи тебе! =))
Источник: сам учился =))
Остальные ответы
Женя Кулевцова Мастер (1180) 15 лет назад
просто учись хорошо. Помогай, время пройдет сами потянутся. Может себя как-то на лекциях проявить?
Вячеслав Мастер (1608) 15 лет назад
Не нужно так сильно рваться. С первого дня ничего не получится. Но уже через недельку начнётся взаимное общение, чуть позже появятся дружеские взаимоотношения, а уже через месяц - крепкая дружба с некоторыми из одногруппников.