очень важно! пожалуста ответьте!) всем добра♥

Alice LLL Профи (693), на голосовании 9 лет назад
Я забыла как называется фильм. Фильм амереканский, примерно 90 годов.
Сюжет таков: начало фильма крутое, там идут три "подруги" элитки шк по газону, а потом очень иронично наступают на красивые цветы. Далее ьам была показана их жизнь, школа. К ним в шк перешкл какой то новый поц, вскоре он замутил с одной из тех телок (она была брюнеткой)
Она вместе с этим парнем убили одну из ее подруг, которая тип была красавица шк, потом еще кучу дел натворили, ну а далее этот поц капец какой чокнутый оказался, захотел взорвать их школу, эта телка, с которой он замутил пыталась предотвратить и в итоге он взорвал себя.
Очень благодарна буду, если поможете найти фильм!)
Голосование за лучший ответ
nAdoelo Искусственный Интеллект (113859) 9 лет назад
о времена о нравы наверно мечтаеш свою школу развалить
Lex VodiK Мыслитель (8755) 9 лет назад
вопрос этот нах и пох.