Кто то знает скрипт css который уберет отступы страницы с верху?

kirill popo Ученик (63), на голосовании 15 лет назад
Кто то знает скрипт css который уберет отступы страницы с верху?
чтоб, к примеру картинка(шапка сайта) начиналась сразу а не с отступом от левого и верхнего краев?
Голосование за лучший ответ
Илья Б Мыслитель (6171) 15 лет назад
ну вопросик, должна команда быть otstup и кол-во пикселей давно ничего не писал не много забыл может команда по другому пишется но похоже
НезасоряюИнет Данными_О_Себе Мастер (1087) 15 лет назад
либо у тебя лишние строки и столбци висят там путые
либо позицеониревание не првильно сделанно
в любом случае только ты знаеш решение проблемы потому что ни кто не видел твоей страници
ты не скрипт ищи а учебник
а не педлогаю тебе его читать от начала до конца но позицеониревание просмотри.